Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.09.2017, 04:52   #18
Sava
Легенда
 
Аватар для Sava
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Україна,м.Дніпро
Сообщений: 8,325
Sava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспоримаSava репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну ты даёшь
Во первых, если ты думаешь , что мне совершенно некуда девать время и я могу отслеживать все 55 футбольных ассоциации Европы , то ты ошибаешся.
Во вторых , я писал и не раз , что в основном будут матчи из ТОП-5 чемпионатов, иногда разбавленные лидерами стран " второй волны" .Это страны в рейтинге занимающие 6-15 места и могущие выставлять два клуба в ЛЧ. Казахстан , Беларусь , Швеция , Болгария в их число не входят, это как раз уровень тех же Македонии и Албании.
В третьих, Матч Краснодара и ЦСКА в прогноз включён и этого достаточно.
А какая то Тосно для меня вообще загадка , большая , чем для тебя недавно был Мариуполь .)
В четвёртых , спасибо за матч Штурма и Аустрии , я его как то пропустил. А в прогнозе есть один матч ( Сент-Этьен-Метц) , который я не очень хотел ставить и надеялся до старта турнира заменить
Юра,не слушай никого!Недовольные всегда были и будут.Ты ведущий,что выберешь,то и наше.
Sava на форуме   Цитата
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: