Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2014, 17:56   #9
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,769
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Миша. А кто тебе мешает открыть такой подраздел самому . Может новички ещё и не знают , как это сделать , но ты то уже аксакал , и займёт это пару минут.

А вообще гад ты , дед Мишка. Я уже стараюсь на пустой желудок в этот раздел и не заходить. Глаза разбегаются и слюнки текут.
Юра,я открыть то открою,а вот перетащить туда уже опубликованные сообщения боюсь что не получится.Уже был опыт,когда было мной создано сразу три Юковсемки.А по поводу твоих слюнок,я не виноват.Ты же видишь ,что я их размещаю по ночам.Тогда,когда ты, дед Юра, должен спать,а не по сайтам лазить.А если у тебя бессонница,то я предложу дяде Юкку открыть еще и Медицинский раздел.У него Наталья врач,вот пусть она тебе и прописывает снотворные.
Дядя Миша на форуме   Цитата