Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2018, 16:02   #504
polosatik
Легенда
 
Аватар для polosatik
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 4,475
polosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Народ , ну снимите же наконец розовые очки. Я был уверен на 99% , что эта олимпиада будет для нас безмедальной. Разве что чисто случайно , из-за ошибок соперников , но никак не в свою силу. Когда это у нас прлучались заморские старты?
Тут же нужна не только высотная акклиматизация , но и временная. А это и фарма , и питание , и вода. У нас этим никто толком даже не занимался. И это не только в биатлоне. Так что я давно смирился , и если кто-то вдруг хоть где то за что то зацепится , то будет прятной неожиданностью. А так я просто спокойно смотрю , как соревнуются те , кто готов.
аналагічьна калєга єдине де я думав перед ОІ що може бути медаль, то стафа Ж. А тепер так взагалі не вірю в це, і всьо норм
polosatik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: