Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.10.2018, 14:17   #9
НИКОЛ@Й
Знаток
 
Аватар для НИКОЛ@Й
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: ОДЕССА-ЦЕНТР
Сообщений: 902
Записей в блоге: 5
НИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личность


Отправить сообщение для НИКОЛ@Й с помощью Skype™
По умолчанию

Меня как, можно сказать, ЯРОГО любителя снукера очень радует что с каждым новым турниром прогнозистов на нашем сайте информации становится всё больше и совершенствуются правила премиального прогнозирования. СУПЕР! В этом большой респект всем тем, у кого в руках "ключики" от снукерного скрипта.
Я так-же высказываю пожелание играть в командном турнире, но лишь с одним условием, что на данном этапе меня не будут "женить" против моей воли. Увы, это было на прошлом турнире и я так и не понял - готов ли был на самом-то деле играть со мной мой сокомандник в одной команде (???) Добровольно-принудительно больше играть не хочется. Команда - это ответственность обоих прогнозистов за конечный результат.
Не хочу показаться философом и перейду на более простой язык - хочу сыграть с тем, кто нормально разбирается в снукере и будет помимо всего прочего проставлять правильный счёт в своих прогнозах. Странно было видеть как на прошедшем турнире выставляся не реальный счёт геймов, и что самое интересное - ОН ЗАСЧИТЫВАЛСЯ(???) Мы что играем в детском саде или в ясельной группе?
Очень надеюсь что у кого-то после моих спитчей не отпадёт желание сыграть со мной в одной команде - поверьте - я не такой суровый. как это моё сообщение..
.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
НИКОЛ@Й вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: