Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2020, 07:23   #119
Баянист
Чемпион
 
Аватар для Баянист
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 3,889
Баянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордиться


По умолчанию

Безусловно Колос молодец, даже уже пригнул выше головы, конечно Антюх молодец, но герой и до матча и после матча безусловно Костишин, он собрал ребят которые почти звезд с неба не хватали, тот же Лысенко хотя и известен, но причислить его рангу звезд нельзя, особо в последние года когда менял команд как перчатки).Герой также тот, кто создал команду в деревне с чисельностью жителей меньше двух тысяч, и построили стадион вместимосью 5 тис. мест. Можно много об этом говорить, Костишин и другие тренера показал что есть и у нас тренеры, конечно Динамо другой уровень.
Я уже вспоминал что с детства у меня в приоритете были две команды, Динамо и Карпаты, Карпат уже как таковых уже несколько лет не существует, а Динамо, ну я не поклонник Луческу, ну на международной арене конечно за них буду вболивать, а на внутренней, извините, вы в пролете, кто теперь остается, получается именно Колос теперь будет у меня в приоритете, и это не после вчерашнего матча, я еще до начала его здесь вспоминал и говорил о нем, к тому же я так же из деревни, есть вот что-то даже общее, короче Колосу успехов)))))......хотя с Риекой трудно будет тягатся, хотя последний сезон у них не был лучший, типа команда находится на спаде.
Баянист вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: