Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.09.2020, 11:22   #101
Francesko T
Администратор
 
Аватар для Francesko T
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Киев
Возраст: 51
Сообщений: 13,242
Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима


По умолчанию

Кстати, забыл вчера скопировать одну чУдную заметку - отрывок из интервью Геннадия Корбана. Улыбнуло.

"Украинский бизнесмен Геннадий Корбан в интервью Стране рассказал об общении экс-президента Днепра Игоря Коломойского и президента Динамо Игоря Суркиса

"У Коломойского есть в офисе столовая, где помещается за столом 10-12 человек. Там происходят т.н. "котлетные вечеринки". Иногда трапеза начинается днем и до поздней ночи. Все зависит от участников и от настроения.

Там есть завсегдатаи. Это близкое окружение. Игорь Палица (владелец Волыни), Женя Геллер (владелец Зари). Они все находятся там в офисе, кушают и проводят там время.

Все гости должны очень четко улавливать настроение. Если хорошее – вечер удался, если плохое – Коломойский может кинуться на любого из них

"Слышь ты, п*****с. Х*ли ты тут стоишь. Я тебе сказал, сядь, б***ь, уже". Ну, вот как-то так. Все знают эту манеру. Терпят и тихо его ненавидя. С Палицей он так не общается, с Боголюбовым тоже.

Были ли те, кто его н***й послал в ответ? Бродский, бывало, мог н***й послать. Братья Суркисы это делали регулярно. Для Коломойского это холодный душ. Он даже штрафовать их пытался. Например, говорил Суркису-младшему: "Если ты меня посылаешь н***й, с тебя 100 000 долларов. А тот ему: "Ты меня хорошо слышишь? Так вот, слушай и считай: "Иди н***й, иди н***й, иди н***й", – рассказал Корбан."
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших."
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Francesko T вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: