Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.04.2016, 13:43   #15
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Макароны по-флотски.




Вашему вниманию - классический рецепт вкусных макаронов по-флотски! Именно так их готовит мой папа, поэтому для меня это вкус детства. Всем любителям сытно покушать - обязательно рекомендую! Вкусно!

Описание приготовления:
Я очень люблю этот рецепт приготовления вкусных макаронов по-флотски. В первую очередь, потому что это для меня блюдо из детства, но не меньшим достоинством также есть и то. что готовится оно очень просто и быстро. Так. если вы вернулись после работы, и домочадцы ждут свой ужин, не стоит изобретать велосипед - покормите их этим наспех приготовленным, но от этого не менее вкусным ужином!

Ингредиенты:
Свинина отварная — 500 Грамм (мождно заменить сырым фаршем)
Макароны — 500 Грамм
Масло сливочное — 100 Грамм
Морковь — 2 Штуки
Специи — 1 По вкусу


Как приготовить "Вкусные макароны по-флотски "

1. Мясо отварим, отцедим и разберем на кусочки, чтобы не было костей. Если вы взяли фарш - просто добавьте к нему специи и перемешайте, чтобы он не был комом.
2. В глубокой сковороде или в сотейнике на растопленном сливочном масле обжарим измельченную морковь и измельченное, перетертое через мясорубку или блендер мясо.
3. Отварим макароны и откинем их на дуршлаг. А затем макароны пересыпаем в наш сотейник, перемешаем и быстро обжарим и вместе с нашим мясом и морковкой. Специи - по вкусу.
4. Вот и все! Приятного аппетита!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата