Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.03.2018, 17:47   #6
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Михаил!Если честно, то я уже запутался с этими командами Но если мне не изменяет память, то в паре мы еще с Вами не играли Могу составить компанию? Думаю, особо знанием юношеского волейбола никто здесь сильно не блистает и в фаворе будет лишь чуйка прогнозиста
Надо когда то начинать и вдвоем играть.А то на троих у нас Столичную распивать не всегда удается,мы с тобой частенько забываем "принять на грудь",а страдает наш третий.Посему предлагаю обозваться "Фартовая Чуйка" и будем лишь на нее и уповать,при этом стараться еще и не забывать про выставление прогнозов.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: