Тема: Yuravlas
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.09.2018, 06:39   #59
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,977
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима
По умолчанию

Друзья. На сегодняшний день нашими усилиями собрано в Украине 2050 гривень.Это примерно 5100 рублей. В России собрано 10 000 рублей. Это примерно 4000 гривень. Сбор денег я планирую продлить минимум до 40 дней, а возможно и позже. Дело в том, что мне писали люди, что тоже хотели бы внести пожертвования, но чуть позже по обстоятельствам. Я только что разговаривал с Юриной Ольгой, она даст вечером телефон Юриной сестры,которая как раз занимается этими вопросами и у неё есть карта Приватбанка. И я с ней уже решу как лучше поступить. Выслать ей сейчас эту сумму,а потом остаточные. Или подождать и всё сразу. Возможно перевести в валюту,чтобы за год инфляция не обесценила эти деньги. Вечером решим,и я потом напишу. Юрина сестра тоже живет и работает в Олешках- Цурюпинске, где жил и Юра. Так что там они все вместе.

По поводу подробностей, чуть позже. Для этого надо время. Это же не две строчки написать.
Юкк вне форума   Цитата
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: