Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.01.2016, 09:36   #282
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Роллы в темпуре.




Если у вас остались роллы, которые вы не смогли съесть накануне, то сделайте простое блюдо - роллы в темпуре. Это очень легко - я расскажу и даже покажу фотками, как это сделать.

Описание приготовления:
Впервые роллы в темпуре я ела на завтрак в Польше. Накануне была суши-вечеринка, ну а утром, чтоб остатки не пропали, хозяйка подала роллы в горячем виде. Это "новое блюдо" - роллы в темпуре вызвало горячий восторг и быстренько улетучилось. С тех пор я часто обновляю оставшиеся роллы в жидкой муке. Как видите, все гениальное просто и вкусно! Успехов и приятного аппетита!

Ингредиенты:
Вода — 6 Ст. ложек
Мука — 3 Ст. ложки
Масло растительное — 3 Ст. ложки

Количество порций: 2


Как приготовить "Роллы в темпуре"

Муку смешать с водой.
Роллы окунуть в чашку с мукой.
Роллы обжарить на масле.
Обжарить с двух сторон до золотистого цвета.
Приятного аппетита!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата