Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2014, 15:34   #46
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Юра,надо подходить с другой стороны.В первую очередь я хочу тебя спросить,что у тебя действительно так много гривны набралось,что ты готов пойти на переписывание ТЗ?Тогда тут столько идей накидают,что у тебя этой гривны вообще не останется.Вот я сразу скажу,что я категорически против сокращения количества команд хоть на сколько нибудь.Объясню почему.Если ты оставляешь только 10 их,то Россия не попадает в этот список и для меня уже игра не игра.Но я повторюсь,что сначала ты нам доложи о своей кредитоспособности,а идеи с устранением перекосов в эстафете мы тебе накидаем ворох,что все будем в 0 и ниже.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата