Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2016, 07:27   #14
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Смотри,сейчас форум у нас сильно перегружен информативно и игрово.
Согласен. С играми надо как-то определиться, а то даже непонятно , сколько их у нас.
Вот биатлон.
1. Наша 20ка
Дальше идёт 30ка , но это уже не отдельная игра , а клон 20 ки , в который большинство играют так, абы-было. Не уверен в её нужности.
И ещё один дочерный турнир 20ки - это Кубок Мира. Он уже нашёл свою ячейку и своего зрителя.
2. Кубок вызова - тоже один из основных турниров и таковым и останется.
Между первым и вторым - Суперкубок , который тоже многим интересен , хоть и не требуетотдельных прогнозов
3. Ну и третий турнир 2х2.
Это основные турниры . Все эти выбери фаворита , бинго, М+Ж можно тестить до одурения , но там правила похожи и если добавлять ещё один турнир к основным , то надо выбрать что-то одно , причём самое простое, тогда он может и приживётся. Но запускать его , как полноценный всё равно только со следующего года.

Минитурниры не в счёт - они быстротечны и играть мы их будем , как и играли

В теннисе , хоть Тигра и насчитал 6 штук , но фактически их три- массовый , элитный и Бордовый кубок. А вот в футболе сам чёрт ногу сломит , постоянно появляется что-то новое.Я уже подумываю , а не закрыть ли турнир Лиги Чемпионов , он ведь просто утонет в десятке разных турниров по футболу.Это на биатлонном то сайте )
По другим видам спорта говорить не буду - я там не участвую и плохо знаю тему.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума   Цитата