Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.11.2017, 16:16   #186
хмырь
Эксперт
 
Аватар для хмырь
 
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 1,547
хмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущее


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Поступил запрос в команду по игре "Биатлон" от пользователя CharlyBLR. Это у нас кто?
Странно это принимать в команду человека о котором я знаю лишь то, что ничего не знаю
В том что вы не осведомлены и не следите за конкурентами это вам минус, не стоит с этого смеяться.
А прогнозист CharlyBLR, засветившийся в разных турнирах, надежный. К примеру в прошлом году на ЕСМ он не пропустил ни одной гонки и имел добротный средний показатель по командным очкам. В 2007 году одержал победу на ЧМ в 20км-ой гонке, малый глобус в мужских гонках 07-08.
И да, он не из сибири, а белорус.

Но вам же главное поболтать и посмеяться.
хмырь вне форума   Цитата