Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2021, 09:05   #572
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,869
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А я уже не одобряю, слишком высоко нос задрал без результата, и высказывания очень резкие. Вон, и Караваев, оказывается, уже на сборную не тянет. Зато на сборную тянут дети из дубля. По моему он чего то не понимает. Но за Малину согласен на данном этапе. И то, нужно было корректно с ним поговорить один на один, а не кидаться фразами типа "хочешь уезжай из сборной, хочешь - оставайся...". К каждому нужен подход, а Петраков до сих пор думает, что тренирует детей. Как я и предупреждал.
Ну смотри, из 6-ти голов первых нам на Евро, 3 получились после обрезки Малины,два Зины.Причем Малина играл в стиле Милевского,вальяжная походочка,небрежное и высокомерное поведение к сокомандникам,пасы вразвалчку,пеналь сразу заграбастал,чтобы пробить и себе голик нарисовать и не забил таки. Зина все пасы назад и пару поперёк,чтобы набить себе статистику точных передач,ходит всем в морду апплодирует.А Ярмола пашет,а остальные смотрят на этих двух пидеров-лидеров.Какая в команде может быть дисциплина и самоотдача? Эти два современные Аля и Миля. Сраной метлой нахрен из сборной.Петраков ещё очень мягок.При мне они бы летели домой с синей задницей от пинков.
Юкк вне форума   Цитата