Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2019, 05:02   #15
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,977
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
P.S. Жду каких-либо мнений, если до завтра возражений с предложениями не будет, то данный вариант начисления будет зафиксирован для этого турнира и для всех последующих, организуемых мной, турниров по мини-футболу.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Эту систему 7 за счёт, 5 за ничью, 3 за исход, 0 за разницу вбил в скрипт
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Olga_B, потому что я не хочу делать как у кого-то где-то тысячную копию чего-то, даже если это "что-то" и является одним из самых рейтинговых турниров сайта.
Саня,смотри,моё мнение и совет. По поводу Евролиги и начисление одинаовых баллов за ничью и разницу,я там тоже спорил,что это не совсем точно,на мой взгляд.Но большинство захотело так. А я всё же считаю,что ничья должна цениться на балл выше,ибо её спрогнозировать тяжелее.А тем более в мини. Но вместе с тем,разницу игнорировать тоже нельзя. Попробуй угадай разницу в мини,когда там запросто могут быть выносы по 9-1 и т.д. Но если ты хочешь иметь свой почерк,то я бы посоветовал подумать о таком начислении.

Все как и у тебя сейчас,но за разницу + 4.

То есть получается:
Угаданный точно счет-7 очков
Угаданная ничья - 5 очков
Угаданная разница - 4 очка
Угадан исход - 3 очка.

Думаю,что это было бы очень хорошо.
Юкк вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: