Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.03.2020, 15:03   #882
Лёшич
Чемпион
 
Аватар для Лёшич
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Сообщений: 3,831
Лёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личность


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Лёшич, ты, кстати, скопировал, так сказать, другой кубок))) Твой он чуть выше и он серебряный, как и положено за второе место)))
А причин вялого интереса к Кубку IBU несколько:
1. его недооценивают сами организаторы (сам IBU)
2. его совершенно не показывают по ТВ и мало пиарят в сети турнир и его участников
3. у нас много турниров и этот на их фоне теряется
4. сам турнир слишком затянут
(в этом сезоне престиж наград немного подрос, ибо награждали за весь сезон, а не за отдельные этапы/триместры, но как-то это сильно напоминало шоу "Последний герой" с хештэгом "остаться в живых")
5. без внимания и поддержки Администрации (награды, рассылки, реклама) турниру тяжело ("скажи, как мне жить, если нет стимула и как творить, если муза покинула"...)
6. если нет наград, то турниру нужен спонсор какой-то или какой-то иной престиж, ибо стимула участвовать именно тут маловато будет
Где я и что скопировал?)))хахахах...мне чужие кубки не нужны)))хех) Ну всему уже тут нужны спонсоры...))) чтобы все было четко и интересно) Ну ладно Санчо будь как будет...но мне нра)))
__________________
КБПэшники
Лёшич вне форума   Цитата