Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.05.2018, 10:44   #497
Fanta
Легенда
 
Аватар для Fanta
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Ростовская область,г.Красный Сулин
Возраст: 64
Сообщений: 6,949
Fanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспорима


По умолчанию

Друзья,я всего два месяца на этом сайте,очень жаль,что раньше почему-то не попадал сюда,все очень нравиться,обстановка,турниры,общение.Так вот я хочу внести свою лепту в распределение очков в команде.Я давно играю на сайте ФТБЛ.com.,так вот там распределяют 11 игроков по следующему принципу Игрокам основного состава назначаются амплуа. Каждая позиция имеет игровой коэффициент, влияющий на набор очков в брейн-матче

Правила и порядок назначения амплуа

Нападающие: 3 игрока, набравшие наибольшее количество менеджерских очков в текущем этапе фэнтези-футбола.
Номера нападающих: 9, 10, 11
Коэффициент нападающего: 3

Вратарь: игрок, занимающий четвертое место по набранным менджерским очкам в текущем этапе фэнтези-футбола.
Номер вратаря: 1
Коэффициент вратаря: 4

Полузащитники: 4 игрока, занимающие места с 5 по 8 по набранным менеджерским очкам в текущем этапе фэнтези-футбола.
Номера полузащитников: 5, 6, 7, 8
Коэффициент полузащитника: 2

Защитники: 3 игрока, оставшиеся
Номера защитников: 2, 3, 4
Коэффициент защитника: 1
Первоначально капитан команды должен распределить игроков по амплуа в зависимости от времени нахождения на сайте,полученных наград и т.п,а после первых трех игр возможно распределение по кол-ву набранных очков.
Полученные игроком очки умноженные на коэффициент будут идти на счет команде.
Не знаю возможно ли это сделать на скрипте,но попробовать наверное можно.
Fanta вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: