Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.05.2018, 09:29   #488
Эдмундо
Легенда
 
Аватар для Эдмундо
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 56
Сообщений: 4,038
Эдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Эдмундо, ты сам желаешь провести турнир на форуме??? Респект!!! Идея хороша и я это уже говорил.
Юкк же говорит про скрипт и скорее всего на долгосрочную перспективу. И сколько игроков будет здесь неважно совершенно.
Без желания других игроков такой турнир не провести(желания не помогать в проведении,а непосредственно участвовать,собирать команду,затем подавать состав на каждый тур,счета в этот турнир можно брать те-же,что игрок будет подавать на скрипте).
Я уже раньше писал,что можно провести турнир в личном первенстве на скрипте(по тем правилам начисления очков,что тут обсуждаются),и отдельный турнир на форуме.Но "насильно" игроков играть там и там ни я,никто другой не заставит.Я мог-бы "вести" свой турнир,тем более в это время(14-30 июня) буду в отпуске и дома,а значит будет время вовремя подводить итоги матча(ей) и тура в целом.
Эдмундо вне форума   Цитата