Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2018, 09:15   #48
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима
По умолчанию

Если проблемы с обращением крови , то могу и я вставить свои пять копеек. Нескольколет назад у меня начались проблемы из-за сужения сосудов. При ходьбе ноги бысто отекают , да и за руль стараюсь не садиться , тоже через время перестаю чувствовать педали. Так вот лет семь -восемь назад в интернете наткнулся на интересную статью о лечебных свойствах каштана. Травами я давно занимаюсь , так что такие статьи ищу постоянно. Решил попробовать и стех пор регулярно сам себе назначаю курс лечения и прохожу. Дело в том , что отвар из цветов каштана хорошо разрежает кровь , увеличивает текучесть. Чувствую улучшение уже через несколько дней.Не знаю , как там на уровне капиляров , но по венам, так точно. Рецептов достаточно в интернете , но если нужно описание , как делаю я , то могу написать . Противопоказаний нет , можно попробовать.Пару лет назад заготавливал и высылал цветы каштана и ЮККу . Сейчас он вроде бы уже и сам заготавливает.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума   Цитата