Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2020, 05:10   #9
Баянист
Чемпион
 
Аватар для Баянист
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 3,892
Баянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордитьсяБаянист за этого человека можно гордиться


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Можно попробовать и по фэнтази,наверное будет интереснее,но вручную все это рассчитать будет наверное сложновато,хотя и не за такое брались.Как я понял берем один сезон где примерно 25 гонок и распределяем отдельно по категориям - спринт,пасьют,масс-старт,индивидуалку (эстафеты я бы пока убрал),затем каждому игроку нужно выбрать шестерку лучших в каждой категории отдельно для мужчин и женщин и указать предполагаемый номер гонки,лимит обозначить-два биатлониста от страны(2 мужчины+2 женщины).И все свои прогнозы отправить ведущему.Большое кол-во прогнозов конечно обсчитать очень сложно,но если будет участников хотя бы 10 человек,то можно попробовать.Это будет наверное хорошая тренировка перед сезоном в фэнтази 2х2.
Да, все верно , именно это я и и имел ввиду, могу даже озвучить почему тот вариант который ты предлагал не очень актуальный
Баянист на форуме   Цитата