Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.08.2016, 05:56   #60
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,178
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Юкк, я года 1,5 "мучился" когда мы рубились всего до 3 уколов и судил тренер. Все время казалось что тренер ошибается не твою пользу...
И какая была радость когда стали ставить нас на лампочки..... Правда не успели поставить, а мы получили квартиру на другом конце Москвы и пришлось после летних каникул бросить фектование.... 6 тренеровок в неделю по 2 часа + дорога, а когда уроки делать? .......


Самое приколько было еще в начале.....
Я учился в школе 150, что на Ленинградском проспекте дом 46 - напротив 37 - ЦСКА и к нам часто приходиди тренеры и смотрели себе спортсменов - длинных в баскетбол и греблю и т.д. и вот все читают Дюму, Мушкитеров.... И тут приходит тренер и зовет на фектование...
на 1 занятие пришло полшколы... наверно все подумали что всем дадут оружие и как в фильме и книге будем рубиться.... А оружие дали после 2-3 месяцев....
И это многим быстро стало неинтересно и каждый день группа уменьшалась на глазах и через неделю остались только самый умный и красивые и разумеется я


Подробности может позже расскажу а так после 2 месяцев я пропустил месяц-полтора мне грыжу вырезали, уходил и не держал еще шпагу в руках, прихожу и там день боев - и сразу комбез защитный одевать, маска, оружие и бои. И ничего не знал и только руку вперед выкидывал и половину боев выиграл в тот день )))

И больше всего мне нравилась флеш-атака (что такое флешка которую постоянно забывает Петрович, тогда еще не знали) - это атака, которая начинается с шага задней ноги вперед (за переднюю) с резким выбросом вперед шпаги....

Что еще прикольно - я с 4ых лет ношу очки - при чем ни в даль ни в близь, а астиматизм - для постоянного ношения. И что хорошо в фектовании я там много пространства под шлемом и я был в очках на резиночке ))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />

Последний раз редактировалось Сергулис; 09.08.2016 в 06:08.
Сергулис вне форума   Цитата