Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2019, 17:52   #328
Vitinio2015
Чемпион
 
Аватар для Vitinio2015
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Приднестровье
Возраст: 35
Сообщений: 4,017
Vitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущее


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
И снова не согласен. Вдумчивая игра сама по себе творческий процесс. На любом уровне. Конечно, такого уровня игру какую показывают профессионалы новичку не показать, но если он играет вдумчиво, то он уже творит. И не только игра. Сколько есть интересных задач, этюдов. Появляются новые. Разве что ты имела ввиду тех шахматистов которые уже отошли от дел и поигрывают помаленьку не особо напрягаясь. Тогда да, согласен, таких очень много. Но возможно не большинство всё-таки. Тем более, что кого-то из них уже шахматистом назвать можно разве что после слов "был когда-то". Есть и дети, которые занимаясь шахматами ещё не осознают чем занимаются, но про них можно сказать "ещё не шахматист".
Свидетелем небольшого спора между двумя шахматистами о том считать ли блиц (даже не пуля!) шахматами я был как раз после того как они оба хорошенько поиграли в блиц Точку зрения о том, что блиц это не шахматы доказывал проигравший Это было очень давно, в те времена по минуте (пулю) почти не играли. Сам я не принимал участие в споре и про себя считал, что правы оба.
Да, просто так пулю играют далеко не все. Но деньги срубить по лёгкому обычно не отказываются.
Ну почему же как по мне в блице тоже есть место творчеству и если там удается провести какую нибудь комбинацию то как по мне это даже ценнее чем в классические шахматы так как тут времени меньше и играют часто интуитивно
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Приднестровье
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Vitinio2015 вне форума   Цитата