Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.10.2014, 11:31   #43
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию


На первенстве мира по летнему биатлону в «Жемчужине Сибири» в августе тюменка Кристина Ильченко выиграла две золотые медали. Сейчас она в составе женской команды региона продолжает готовиться к сезону. После сбора в Крыму сибирская дружина работает в «Жемчужине Сибири». Перед одной из тренировок Ильченко побеседовала с корреспондентом АСН «Тюменская арена».


- Сейчас отходим от летней работы, понемногу втягиваемся в сезон. Настроение как всегда позитивное, - с улыбкой отметила Кристина. – Ещё и снега в «Жемчужине Сибири» столько, как будто зима уже наступила.

- Триумф на первенстве мира по летнему биатлону, где ты взяла два золота, помогает перед новым сезоном?

- Это достижение стабилизирует меня как спортсмена. Начинаю осознавать, что всё в моих руках. Я готовилась к летнему первенству планеты и показала там результат. Сейчас впереди – новые вершины. Буду работать, чтобы их достичь. Не зацикливаюсь на прошлых победах.

- В 21 год можешь назвать себя стабильной спортсменкой?

- Всё-таки предстоящий сезон для меня будет очень тяжёлым. Кому-то кажется, что после успеха на первенстве мира мне всё дастся легко и на зимних стартах. Но, прежде всего, я только первый год буду соревноваться не среди юниорок, а на взрослом уровне. Конечно, постараюсь показать максимально высокий результат. Для меня им стало бы попадание на этапы Кубка IBU. Посмотрим, получится ли отобраться туда. Нужно подтянуть стрельбу, а ходом я себя и в прошлом сезоне чувствовала уверенно, даже соревнуясь с опытными спортсменками. Вообще, в этом сезоне от меня никто не требует больших результатов. Что, наверное, психологически даже поможет раскрепоститься. Конечно, это вовсе не значит, что я не буду ставить серьёзные задачи. Просто не хочется давать громких обещаний. Пусть лучше мой успех всех удивит, - улыбается Кристина.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума