Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.08.2014, 07:10   #26
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,878
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима
По умолчанию

Грузинский салат с помидорами.



Грузия - страна, богатая широчайшим спектром свежих овощей и зелени. А это - благоприятные условия для приготовления различных салатов. Готовим грузинский салат с помидорами - вкусный и полезный.

Описание приготовления:
Не знаю, как у вас, а у меня Грузия в первую очередь ассоциируется с ее богатыми фруктовыми и овощными рынками. Таких вкусных помидоров, перцев, кинзы и других овощей я не пробовал нигде. А имеретинский сыр... Ах, слов нет. Имея такие ингредиенты, не нужно ничего изобретать - достаточно просто перемешать их, и фантастически вкусный салат готов. Собственно, так и готовится грузинский салат с помидорами

Ингредиенты:
Помидоры — 3 Штуки
Петрушка свежая — По вкусу
Базилик свежий — По вкусу
Перец зеленый острый — 2 Штуки
Лук — 1 Штука
Уксус белый — 1,5 Чайных ложки
Масло — 1 Чайная ложка
Имеретинский сыр — 150 Грамм
Соль — - По вкусу

Количество порций: 2

Как приготовить "Грузинский салат с помидорами"

Секрет грузинского салата с помидорами - свежесть ингредиентов. Чем вкуснее будут ингредиенты - тем лучше получится салат.


В салатницу некрупно нарежьте помидоры. Сверху сбрызните уксусом, маслом и солью. Перемешайте.


Добавьте мелко нарезанный лук и перцы.


Добавьте нарубленной зелени, накрошите сыра. Перемешайте.


Грузинский салат с помидорами готов. Приятного аппетита!

Юкк на форуме   Цитата