Тема: Велоспорт
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.04.2017, 05:20   #503
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Хорошо что наша гонщики тренируются в основном зарубежом.
Думаю что у нас на наших дорогах и с нашими водителями и к отношению к велосипедистам было бы всё хуже ((((
Вот Собанян строит в Москве кучу велодорожек. Я против!
Есть дорожки в парках по стороне для пешеходов. так у нас нет никакой культуры ((((( В том году в парке мы с женой брали на прокат велосипеды, я под горку скорость набрал, а утро было и народу мало и из-за поворота чуть не въехал на дуру с коляской, которой своих метров 5 мало и она спокойно ехала по соседней разметке для велосипедов.... Убил бы!!!!
Или опять о своем - о мопсах! В Правилах написано что велосипедисты должны ехать там где машины, а у нас люди бояться ездить и ездят по тротуарам, а я гуляю с мелкими собаками и они проносятся мимо меня. Вот если кто то наедет на мою собаку, то я забью эту тварь ногами до полусмерти!


Вот читал недавно статью - хотят определится по поводу мотоциклов - узаконить их езду между полос.
эксперты пишут что в таком случай ДТП и жертв будет больше. Вот сейчас ничего не сказано в Правилах про езду между полос. Типа и не разрешено и не запрещено, но при ДТП почти всегда виновного признают мотоцикл......
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис на форуме   Цитата