Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.07.2014, 23:37   #54
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Легенда
 
Аватар для Анатолизиньо Зубейра Жуниор
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Россия. Симферополь
Возраст: 40
Сообщений: 3,613
Анатолизиньо Зубейра Жуниор репутация неоспоримаАнатолизиньо Зубейра Жуниор репутация неоспоримаАнатолизиньо Зубейра Жуниор репутация неоспоримаАнатолизиньо Зубейра Жуниор репутация неоспоримаАнатолизиньо Зубейра Жуниор репутация неоспоримаАнатолизиньо Зубейра Жуниор репутация неоспоримаАнатолизиньо Зубейра Жуниор репутация неоспоримаАнатолизиньо Зубейра Жуниор репутация неоспорима
По умолчанию

По многочисленным просьбам Юкка немножко расскажу о поездке в Коктебель.

Собирались мы в Коктебель ехать еще пару недель назад. Но 2 недели подряд у нас была плохая погода, прохладно, ливни и холодное море. Поэтому поездку туда приходилось откладывать. Но в начале прошлой недели у нас в Крыму установилась сухая теплая погода, поэтому решили в среду ехать к морю.
Поехали мы втроем: я, мисс бум-бум и ее малая 8 лет от роду







Выехали в среду где-то около часу дня из Симферополя. Ехали в частный мини-отель. У моей бум-бум мама её одногруппницы - хозяйка этого мини-отеля, поэтому нам как для своих сделали скидку 50% на номера. Вообще, эти 2-местные номера, в которых мы жили, стоят 300 руб. с человека или 500, если живешь один. Но мы в итоге платили за один номер 300, в котором жили бум-бум с малой, а мой номер 200 рублей. Номер самый простой. В нем или 2 одноместные кровати или одна 2-местная, столик, пара табуреток, небольшой телевизор, вентилятор. Но наши номера были смежными с выходом на террасу с видом на море. Там стоял холодильник, раковина, где есть возможность умыться, помыть посуду и т.п.
Там есть и номера за 1000 рублей, есть и за 100 баксов, ну в общем кто как хочет.
В среду мы были единственными отдыхающими. Потом ближе к выходным уже заехали и другие. Вообще,в прошлые годы в эту гостишку приезжали в основном с Украины и чаще всего одни и те же. Но эта наша тётя рассказывала нам, что в этом году из ее постоянных клиентов с Украины мало кто едет по понятным причинам.
Пока мы приехали, расположились, было уже ближе к 5, пошли на пляж. Получилось так, что зашли именно на тот пляж, где никто не отдыхает, поэтому я подумал, что вообще пусто. Но потом мы вернулись в номер и пошли погулять по набережной. Малая захотела пиццы, поэтому зашли в пиццерию. Там обычная пицца стоит 80 рублей, диаметр 30 см. Наполнитель - 20 рублей. Как раз с наполнителем получается нормал, 100 рублей и наедаешься. Цена как для набережной очень недорогая, но они больше на проходняк там работают. В кабаках там цены недешевые, а качество далеко не фонтан. Надо знать места, но мы и не планировали лазить по ресторанам, потому что перед выездом накупили продуктов, потому что там в этой гостишке можно готовить еду самому. Есть кухня, кастрюли, сковородки, приборы, готовь, что хочешь, хоть борщ вари.
На набережной народу конечно гуляет побольше. В основном конечно из приезжих россияне. Ну и местные крымские. Говорят, что в этом году отдыхающих где-то раза в полтора меньше, но не так, как рассказывают украинские каналы, что тут прям вообще пустота. Конечно меньше, но не настолько.
Вечером мы уже сидели на террасе, сидели пили пиво, я взял с собой ноут, в нем в основном сидела малая, а мы больше с бум-бум уже пили и общались. В первую ночь малая сидела с нами до 3 часов ночи, после чего в следующие дни ее приходилось уже пораньше укладывать, потому что отвлекала, да и вообще она такой себе "трудный ребенок", гиперактивная, капризная, ну в общем растет еще та змеюка
В четверг мы на пару часиков сходили утром на пляж, потом уходили готовили обед и пережидали солнцепек и потом уже после 3 опять у моря часов до 8. Потом готовили ужин, в четверг малую после 10 часов мама укладывала и уже потом спокойно себе сидели общались и пили пиво, вино.
Вообще, мы думали вернуться в пятницу вечером из-за футбола. Но еще в среду мы увидели, что в кабаках показывают футбол, поэтому у меня уже появились мысли остаться. А вечером в среду они укрепились еще больше, потому что в отеле был вай-вай, и он тянул сопки. Поэтому решили сначала остаться до вечера субботы, а потом и воскресенья.
Получилось так, что мы с бум-бум пересекались по работе, когда я работал в Киевстаре, а она работала в колл-центре продаж нашей фирмы-партнера. Общались на уровне привет-привет и до этого 2 года не виделись, общались по телефону или контакту. Поэтому в среду и четверг просто себе общались, как друзья. Ну разве что в четверг пошли в 2 часа ночи покупаться вместе. Но без похабщины
В пятницу как обычно, утром на пляж, после обеда на пляж где-то до 19:30. Потом сразу в номер, я садился за ноут и у меня был спортбар на террасе, а бум-бум с малой отправлял поесть пиццы на пару часиков и погулять по набережной, пока у меня был футбол. Ночной матч уже смотрели вместе, малая спала, ну и как-то потом в пятницу че-то после футбола как-то оно само собой дошло до бум-бума
В итоге уже в седьмом часу спать легли. В субботу был похожий день, только утром на пляж не пошли, потому что спали до часу дня после активного бум-бума. Вечером та же история. Баб отправил в пиццерию, смотрел футбол, второй матч мы типа смотрели, но смотрели примерно так, как смотрят кино на последних рядах. А эти голландцы, гады, еще не давали нам почти целый час перейти к нормальному бум-буму. Ну и опять до 5 утра воскресенья. Проснулись около 11 сделали обед и уже где-то с часу до 7 вечера были на пляже. С погодой нам все дни везло, было солнце, ветра сильного не было, море было спокойное, теплое.
Я за эти 4 дня научил свою бум-бум плавать, хотя до этого она плавать вообще не умела, кто бы ее не учил. Потому что был страх, пару раз хлебала воды, упав с банана (я имею в виду морской банан ) и с волнореза, даже откачивали однажды. Но в субботу и воскресенье мы с ней уже плавали до конца стандартных волнорезов. И малая тоже хоть и с кругом, но уже не боялась плавать там, где она не достаёт до дна, потому что раньше только за руку и только по пояс в воде.
И где-то часов в 9 вечера мы уехали, что интересно, трасса что туда, что обратно достаточно оживленная. Так что если вам рассказывают, что у нас такая прям полная перделка и задек с отдыхающими и курортным сезоном, не верьте. Да, приезжих меньше, но неприятность эту мы переживем. Ну вот как-то так. Планируем через пару неделек повторить такой заезд. Если есть вопросы, задавайте
Анатолизиньо Зубейра Жуниор вне форума   Цитата