Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2021, 05:53   #114
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,497
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Лыжи ЧР-2021. Это будет круто! ❤ Где удобнее посмотреть🎞График трансляций. Где побегут Сорина, Ретивых и Белов

Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» полностью готов к проведению чемпионата России по лыжным гонкам-2021. Соревнования обещают быть фантастически интересными: лучшие лыжники страны - призеры чемпионатов и кубков мира, талантливые юниоры, плюс всё это в атмосфере шикарной сибирской весны
Лыжники будут соревноваться в Тюмени на протяжении более, чем недели. Состав участников обещает быть представительным
О планах на этот Чемпионат мира Александра Большунова и Дениса Спицова, я писал ранее ссылка будет в самом низу, пожалуйста, переходите читайте. Сейчас, еще кратко о планах и эмоциях некоторых наших лучших лыжников.

Татьяна Сорина:
Я серьёзно готовилась к чемпионату России. Для меня это очень важный старт. Так же, как и чемпионат мира. Планирую бежать всю программу, может пропущу какую-то одну гонку.
Я очень рада, что он пройдёт именно в «Жемчужине Сибири». У себя дома и стены помогают. Я думаю, получится хороший спортивный праздник. Тем более, зрителей пустят на трибуны, и будет совсем здорово!

Евгений Белов:
Я считаю, что «Жемчужина Сибири» – лучший стадион ждя завершения сезона. И атмосфера здесь замечательная. Организовано в Тюмени всё на высшем уровне. Пока планирую только короткие гонки. Так как объективно состояние не такое хорошее, как мне хотелось бы. Плюс, конечно, эстафета.

Глеб Ретивых:
После чемпионата мира я больше не выступал на этапах Кубка планеты. Вернулся в Россию, тренировался, съездил на марафоны в Казань, мне это всегда интересно. Я вообще хочу выступить именно на скиатлоне здесь, в Тюмени, хорошо. И такую подготовку выстраивал с тренером, чтобы подготовиться к этой дисциплине. Посмотрим, как будет самочувствие у меня, насколько восстановился после перелома руки Денис Спицов – это покажет «коньковая» разделка. Но предварительно мы с парнями разговаривали что я побегу эстафету.
Татьяна уходит в подъем от Егора. Тренировка Сориных
Татьяна уходит в подъем от Егора. Тренировка Сориных
Переходим к графику гонок ...

Чемпионат России по лыжным гонкам-2021
Тюмень, «Жемчужина Сибири» Время местное (МСК +2)

27 марта, суббота
11.00 - спринт, классика. Квалификация (мужчины, женщины)
13:00 - спринт, классика. Финалы (мужчины, женщины)

28 марта, воскресенье
11.00 - скиатлон (женщины)
12.30 - скиатлон (мужчины)

30 марта, вторник
11.00 - индивидуальная гонка, свободный стиль (женщины)
12.30 - индивидуальная гонка, свободный стиль (мужчины)

31 марта, среда
11.30 - командный спринт, свободный стиль. Квалификация
13.30 - командный спринт, свободный стиль. Финалы

02 апреля, пятница
11.00 - эстафета (женщины) 12.30 - эстафета (мужчины)

03 апреля, суббота
10.00 - масс-старт, классический стиль 30 км (женщины)

04 апреля, воскресенье
10.00 - масс-старт, классический стиль 50 км (мужчины)

Трансляции
«Тюменская арена», входящая в медиахолдинг «СибИнформБюро», организует прямые трансляции всех гонок соревновательной недели чемпионата России. Показ гонок будет организован в лучшем виде, тюменцы мастера в этом деле, опыт огромный. Будут задействовано два десятка камер, аэросъемка с квадрокоптера.

Чемпионат России прокомментирует известный местный комментатор Дмитрий Рыбьяков, а его партнёрами по репортажу станут известные лыжники и специалисты - их имена должны стать сюрпризом. Обязательно будут комментарии от Елены Вяльбе.

Прямые эфиры
Федеральные ТВ каналы, пока, желания показать гонки не изъявили, но может это и к лучшему. Проблем увидеть лыжные трансляции в прямом посмотреть не будет, при желании. Вот такие способы выделю, можно переходить по ссылкам:

Для жителей Тюменской области:
В полном объёме соревнования можно будет посмотреть на 21-й региональной кнопке – на канале «Тюменское время»;
Через СоцСети:
«Вконтакте»; еще вариант
«Одноклассники»;
Через сайт «Телеспорта»
там уже выставлены удобные плееры на которых уже включены счётчики с временем до начала трансляций;
Через YouTube канал Телеспорт
Для меня это самый удобный способ, я смотрю через приложение Ютуб на смарт ТВ. События с трансляциями появятся на канале за несколько часов для до начала гонок, в крайнем случае в момент начала гонки.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме  
Пользователь сказал cпасибо: