Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2017, 04:24   #1526
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,139
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Я чё спрашивал сумму то,я просто хотел предложить скинуться всем,здесь много верных и преданных сайту людей,так почему бы нам всем не помочь Юре хоть с одной игрушкой,незнаю может у его и есть тайные спонсоры,ну это их дела,короче я готов внести некую часть денег,при условии что нас будет как минимум 10 человек,правда незнаю как из Беларуси перевести(,возможно кому-то жалко разбазаривать кровнозаработанные деньги,но врядли кто-то сильно обеднееет скинувшись по 10-20 у.е.
Я был готов на скрипт по вело с Юкком пополам. Если он мне озвучит сумму, то возможно к весне скоплю и 100% , но он не готов. Говорит что этот программист занят другим, а другого мы никак не можем найти (((
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: