Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.03.2017, 02:02   #2
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,417
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Румынская биатлонистка Эва Тофалви объявила о завершении карьеры.
«Я не уверена на 100 процентов, но думаю, что сейчас как раз подходящий момент для того, чтобы завести семью. Я знаю, что уже совсем скоро будет Олимпиада, но не думаю, что обладаю той энергией, которая нужна для соревнования такого уровня.

Я люблю соревноваться, люблю кататься на лыжах, так что этого мне, конечно, будет не хватать. Но о чем я точно не буду скучать, так это о стрессе и постоянных перелетах», – рассказала Тофалви.

Наивысшем достижением 38-летней спортсменки является победа в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Хохфильцене в сезоне-2008/2009, в том же сезоне она показала лучший результат по итогам розыгрыша Кубка мира – 11-е место.


Также румынка четырежды поднималась на подиум Кубка IBU (в том числе одна победа http://biathlon.com.ua/results.php?id=452 )

В сезоне-2016/17 Тофалви не смогла заработать очков в гонках Кубка мира. Ее лучшим результатом стало 46-е место в спринте на этапе в словенской Поклюке.

__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: