Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.12.2021, 09:10   #10
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,881
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Болельщики сборной Шотландии: «Мы без проблем выиграем эту группу, Украина команда не такого высокого уровня, как Шотландия»

Roy: Мы без проблем выиграем эту группу. Ирландия в кризисе, Армения провалила отбор на чемпионат мира, а Украина команда не такого высокого уровня, как Шотландия. Думаю, что тут можно говорить про 12-15 очков. Украинцы, вероятно, будут вторыми, а армяне вылетят.

Cameron: Я удивлён. Получается, что мы в течение года сыграем три раза с Украиной? Иногда кажется, что у УЕФА там некоторые шарики намагничены и притягивают друг друга. Поэтому команды постоянно играют друг с другом, хотя даже чисто математически шансов не так много два раза попасть на одного соперника.

Kev: Для Шотландии это будет лёгкая группа. Ждём нашу команду в Лиге А, где мы сыграем наконец-то против нормальных соперников.

Bourne: Главное, чтобы УЕФА не отменил жеребьёвку и не назначил новую, если вы понимаете, про что я говорю. Никто там ещё не жаловался, что нужно поменять группы?

Fox: Ирландия сейчас не впечатляет. Армения слишком зависима от Мхитаряна. Украина... Тут сложно что-то сказать. Вроде не самая слабая команда, но и не назвал бы их сильными. Середняк уровня Израиля и Австрии, которых мы недавно обыгрывали.

Evan: Будет забавно, если мы выиграем у Украины сначала в плей-офф отбора на чемпионат мира, а затем и в Лиге наций. Это было бы круто и я даже не удивлюсь, если так и произойдёт.

Patter: То, что все так уверены в победе Шотландии — это признак того, на каком уровне находится наш футбол. Все настолько уверены в наших возможностях, что это впечатляет. Долгое время люди боялись едва ли не любого соперника, но игра нашей национальной команды вселила уверенность в фанатов. Я и сам верю в первое место, хотя сомневался, что мы сможем выйти хотя бы в плей-офф отбора на ЧМ-2022

Stuart: Все пишут про Украину, что она считается главным конкурентом Шотландии за первое место, но я так не думаю. Ирландия кажется куда более серьёзным соперником. Но мы всё равно должны обыгрывать всех. Шотландия на сегодня сильнее всех в этой группе.

Steele: Все уже думают про победу в группы. Тартановая армия возвращается! Шотландия возвращается к тем временам, когда мы всегда боролись за первое место в любой группе и никто не хотел с нами встречаться. Долгое время наша сборной была стадом овец, но чёрная полоса закончилась.

Wilson: У Украины будет шанс отомстить за поражение в плей-офф отбора на чемпионат мира. Они будут злые на нас и это поможет нам снова их обыграть. Армения — аутсайдер, с которым нужно набирать 6 очков. Ирландия? Тут затрудняюсь сказать. Это неприятная команда, которая будет портить настроение всем, но не думаю, что они смогут составить нам конкуренцию в борьбе за первое место.
Юкк вне форума   Цитата