Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.03.2015, 09:06   #3
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,834
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

«Биатлон - на втором месте. Я влюблена». Соукалова ответила российским фанатам
Одна из самых красивых биатлонисток планеты Габриэла Соукалова выиграла первое для себя золото чемпионатов мира. А после победной смешанной эстафеты Габи ответила на несколько вопросов российских фанатов. - Каково это, чувствовать себя чемпионкой мира? - Сейчас я абсолютно счастлива и до сих пор не понимаю, что происходит. Хоть уже больше дня прошло. Гонка далась тяжело. Рядом были Дарья Домрачева, Кайса Макарайнен. Я старалась целпяться, бороться в подъемах, но на самом деле, когда дошла до финиша, поняла, что это был сущий кошмар. - Кошмар? - Да! Именно кошмар. Трасса тяжелая, мягкая, ноги проваливаются. Это настоящее испытание, когда тебе важно не просто выиграть, важно остаться в живых. - После женских эстафет на этапах Кубка мира вы устраивали минуты смеха всей чешской командой. Почему не смеетесь сейчас? - Да говорю же, что кошмар был. Какой тут смех?! – Габи впервые улыбается. – И, повторюсь, я до сих пор немного в шоке. Можете не верить, но для меня золото в смешанной эстафете – наверное, самая большая победа в жизни. - Ваши поклонники задают вопросы в нашей группе вконтаке. - О чем спрашивают? - Говорят, что критиковали вас весь сезон. - Я знаю, знаю. - Биатлон, оказывается, для вас перестал быть на первом месте. Все мысли только о любви(Габи встречается с чешским биатлонистом Петром Коукалом). - И они правы. Да, я думаю о любви, а дальше – биатлон. Зачем говорить другое, оправдываться? Разве может быть что-то прекраснее чувства любви? Для чего мы тогда вообще живем? Только ради медалей? Нет! Любовь важнее. - Рядом с вами на награждении сидела Мари-Дорен-Абер. В мае она сказала, что уходит из биатлона. В сентябре родила. В феврале выиграла чемпионат мира и бежит сильнее, чем когда-либо. - Вы на что-то намекаете? - Могли бы взять паузу на год и родить ребенка? - Точно нет. Буду думать о детях после завершения карьеры. Благо, жизнь на спорте не заканчивается. - Габи, фанаты спрашивают, какое блюдо вы любите больше всего? - Хороший кусок мяса! - Под чешское пиво? - Выберу коктейль: пиво со спрайтом. Раньше мне так нравилось. - В начале сезона мы заметили, что Соукалова стала большой. Сейчас вы вновь похудели. Так и было запланировано? - Не скажу, что запланировано. Просто поблагодарю тренеров и всех, кто за меня болеет, за то, что я опять в форме.
Юкк вне форума   Цитата