Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2018, 12:42   #2
Incinerator
Фанат
 
Аватар для Incinerator
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Ингрия
Сообщений: 207
Incinerator скоро придёт к известностиIncinerator скоро придёт к известности


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ребята и девчата дивизионеры, я в прошлом сезоне перед биатлоном уже отвечал на вопрос, отвечу и сейчас. Чтобы вы не чувствовали себя у нас поначалу одиноко и не в своей тарелке, то я могу открыть под вашего Пауля отдельный раздел. Назовём его , например, дивизион или как-то чтобы напоминало ваш сайт и там откроем Пауля. Вам сейчас надо только как-то списаться с участниками, а если этотневозиожно, то попробовать успеть набрать новый формат уже тут, пусть и с опозданием. Кто у вас там вёл турнир? И не забывайте, что Пауль не единственный турнир, у вас же ещё скоро т биатлонныйтурнир будет начинаться. Да и много чего другого. Думайте. Мое предложение для вас бессрочное. Решайте, созванивайтесь, списывайтесь,
Кстати, вариант!
1. Надо посмотреть, реально ли по календарю сместить сроки проведения турнира на неделю. Если нет, то в какую-то неделю два тура провести или как-то так.
2. Сохранились ли где-то составы групп? Подавляющее большинство "паулистов" зарегистрировано на IBUprog. Не зарегистрирована Deepest, например, но за неё всё равно всё (кроме квалификации) отправлял-принимал всегда я (чисто технический момент, выбор матчей и прогнозы всегда за ней, само собой). Кого-то ещё на IBUprog нет? В любом случае, если турнир организуют здесь - собрать всех 32 участников можно очень быстро.
Incinerator вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: