Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2019, 15:08   #111
Yuris44
Легенда
 
Аватар для Yuris44
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Киев
Возраст: 45
Сообщений: 8,737
Yuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспорима


Отправить сообщение для Yuris44 с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья! Вот и завершился наш биатлонный сезон! Насыщенный и с массой неожиданностей и новых имен. Завершился и второй по счету сезон нашего турнира биатлонных прогнозистов «Суперлузер»! Надеюсь, что для ВАС он был не скучным и таким же интересным, как и прошлогодний, а новым нашим участникам, привил желание продолжать состязаться и в возможных будущих сезонах?!

Но все же, начинаем чествовать наших победителей! Все призеры будут отмечены наградами в профиль (надеюсь на оперативность Воздающего), эскизы которых я демонстрирую сейчас…

Третье место по итогам ТП «Суперлузер», 2 сезон (2018-2019) занимает:

Бронзовый призер
Фаворит



Серебряным призером становится…




Баянист



Победителем сезона с наилучшим результатом становится…

ReneSasha





Турнирная таблица в окончательном варианте имеет следующий вид…


Ну а мне на этом, разрешите откланяться, сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие и пожелать ВАМ удачи во всех последующих турнирах нашего сайта, и конечно же в новом сезоне «Суперлузера» (надеюсь, что он все-таки состоится). До скорых встреч, друзья!

P.S. Просьба победителей кинуть мне в личку реквизиты своих карточек, для того, чтобы я мог вам отправить честно заработанные скромные гонорары!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Yuris44 вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: