Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2018, 07:54   #4
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,872
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
1.Я большой любитель спортивной статистики,заразился еще в 70-х годах от футбольного статистика Константина Есенина,старожилы наверное слышали про такого,кстати сын поэта Сергея Есенина,после его публикаций в Сов.спорте и Футболе,для себя веду различные рейтинги и таблицы,очень нравится мне это дело.
Почти слово в слово так писал и Юравлас. И тоже как образец для подражания Константин Есенин
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
но хочется хоть немного соответствовать его уровню,пока хоть в этот турнире.Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку
Огромное спасибо. И главное,если есть желание,то мы с тобой сработаемся!!! Кстати, там у Юравласа остались много разной статистики на дисках и просто так печатно. Сестра сказала,что мне всё передаст. Я на следующей неделе должен получить от неё посылку. Может тебе что из его архивов будет интересно и пригодится. Я как получу,потом обсудим. А передать тебе я смогу легко,если что.

Я уже обратил внимание на похожую обстоятельность подхода к делу. Ну,как говорится,с Богом!
Юкк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: