Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2018, 17:34   #59
Vitinio2015
Чемпион
 
Аватар для Vitinio2015
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Приднестровье
Возраст: 35
Сообщений: 4,002
Vitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущее


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
спасибо, что написал это, ибо этот вот момент я выпустил как-то... Если смотреть последние СЕЗОН, то упомянутый Эмиль был далёк от попадания в ТОП-3 сборной, так что его уход не должен стать проблемой для такой игры, как 2+2

и чего? как я понял в деле остаются и Виткова, и Пушкарчикова, и Хорватова, а Давидову Маркету, к слову, активно пиарят даже с IBU, как будущую суперстар мирового биатлонаа, так что чешки вовсе не в минусе
У мужчин тоже остаются Моравец, Крчмар и похоже Шлезингр.
ну в эстафету женщин ставить будет рискованно например))) ну и чехов я так за компанию добавил а вот белорусски и возможно Шипулин это большой минус да и Эмиль ну как минимум в эстафете выступал ну и иногда угадал когда у него были высокие места после Йоханеса все равно как по мне второй был среди норвежцев в вариантах для прогноза
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Приднестровье
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Vitinio2015 вне форума   Цитата