Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.01.2018, 08:18   #191
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,746
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Черезов: по моей информации, состав на Игры-2018 будет назван в Рупольдинге
8 января 2018, 19:00 Другие

Трёхкратный чемпион мира, руководитель спортивных проектов концерна «Калашников» Иван Черезов в персональной рубрике «Сквозь прицел» поделился мнением о составе сборной России на Олимпийские игры–2018.

«У меня сложилось впечатление, что эстафетные составы – как у женщин, так и у мужчин – в полном тумане, как в Оберхофе. В Рупольдинге же будет последняя проверка перед Олимпиадой. И там же, по моей информации, будет назван состав на Игры-2018. То есть этап в Антхольце в плане отбора в команду ничего не решает. У нас уже должны были быть определены железные эстафетные четвёрки, а пока метания продолжаются. Это недопустимо. Вот смотрите, сейчас в состав женской команды вызвали Ульяну Кайшеву и Ирину Услугину. А в программе этапа – «индивидуалки», эстафеты и масс-старты – попасть в эту гонку они вряд ли смогут. Получается, их олимпийские перспективы будут определяться только индивидуальной гонкой, вместо того чтобы дать им пробежаться хотя бы три этапа! Ну в эстафету могут поставить, а если они не слишком хорошо себя проявят – то мимо Олимпиады. Да и у мужчин можно было ротацию активнее проводить. Я, например, вижу Диму Малышко в составе эстафетной четвёрки. Он набрал отличную форму, а опыта ему не занимать. Его не будет в Рупольдинге? Да ладно!? Не может быть… Ну что тут скажешь, решать тренерам. Отвечать за результат тоже им», — сказал Черезов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Шитихиным.
Юкк вне форума   Цитата