Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.12.2019, 15:14   #6
viduolizzz
Эксперт
 
Аватар для viduolizzz
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 1,824
viduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сцена с покупкой вилы? Ты имеешь в виду дом,когда Ромбаль Коше дал им 15 минут на то,чтобы они сьехали? Я на Игрушку ходил на первый же выпуск.Эта сцена была. Но тут возможно то,что фильм мог мдти в двух исполнениях,как зачастую бывало. Как фестивальный и как простой. Но сколько я не смотрел,эта сцена была. И навряд ли ее стоило вырезать. Очень наглядная сцена,чтобы показать звериный оскал империализму. Или ты о другой сцене?
Да, об этой. Наверное я другую версию смотрел. Там дает минуту им, чтобы сьехали. Они ещё переспрашывает, а можно нам вечером сьехать, а он им в ответ - у вас осталось тридцать секунд.
viduolizzz вне форума   Цитата