Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2016, 10:58   #48
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,878
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Согласен, что было бы интересно и составить данный рейтинг нет особых проблем, но командный рейтинг второго сезона ушёл в небытие, поэтому на сегодняшний день составить рейтинг нет возможности!
1.Ничего страшного,если один сезон командный пропущен.Зато есть два!Представь,что чукра не доиграет сезон,а на сл.будет играть.Так её же из рейтингов не уберут.Просто сезон пропустят.Так и тут.
2.Во 2-м сезоне у нас известны все три призера в командном первентсве.А значит,что хотя бы их можно добавить в рейтинги.



Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
У всех есть 16 дней для формирования команд, в этом сезоне поблажек не будет, после старта первого матча никаких пересчетов результатов не будет!
Как хош.Но если бы мне пришлось выбирать между любым турниром на любом сайте и морем или отпуском с семьёй.Я бы выбрал море.16 дней для формирования команд в сезон может и хватит,а вот в межсезонье,мне кажется этого мало.Тем более,КОГДА уже начнутся матчи чемпионатов многие вспомнят и о турнире,а ДО начала матчей никто и не знает когда что начинается. Я сужу по себе.А вот,когда ПОСЛЕ начала чемпионатов я зайду на сайт и увижу,что формирования команд по сути уже закончились(а с нуля начинать не приятно,когда у других уже очки есть),то я бы и не играл в команде.Но ты смотри сам.
Юкк вне форума