Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2017, 06:35   #37
Kosmos 77
Легенда
 
Аватар для Kosmos 77
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: City N
Сообщений: 6,133
Kosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспоримаKosmos 77 репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Собственно всё ясно как день. Очень неудачный, скандальный ЮЧМ в этом году. Скандальный, именно благодаря "Бродягам", которые решили пользоваться всякими лазейками. Кстати, никто, кроме Сергулиса не пользовался этой "лазейкой" и никому это даже в голову не приходило. Я бы таки задумался для чего человеку нужны лазейки и подумал бы о том, что он таки готов ими воспользоваться.
Далее я вынужден прекратить своё участие в этом турнире.
Удачи тебе, Kosmos 77, порви их всех, Анечка, во имя честной игры
Так я не поняла... Что, этой лазейкой можно воспользоваться во всех конкурсах этого сайта? М-да... Вроде бы ответственные и взрослые люди создавали этот сайт... Ну смухлевали и чёрт с ними, лишь бы им было хорошо... Я понимаю жульё - это модно сейчас в нашем мире... Но у меня по жизни один принцип: " Откуда пришло, туда и ушло." Пускай потом не говорят, что что-то не так... Спасибо Саня за пожелание! Будем продолжать бороться!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kosmos 77 вне форума   Цитата