Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2017, 06:30   #36
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,746
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Собственно всё ясно как день.
Очень я сомневаюсь,что тебе стало ясно,судя по посту.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Скандальный, именно благодаря "Бродягам", которые решили пользоваться всякими лазейками.
И эта ерунда тому подтверждение.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Кстати, никто, кроме Сергулиса не пользовался этой "лазейкой" и никому это даже в голову не приходило.
Повторяю в 20-й раз,что он и не пользовался.Он заранее предупредил меня и в такой шуточной манере это преподал для наглядности.А участвовать в турнире он и не собирался.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Я бы таки задумался для чего человеку нужны лазейки и подумал бы о том, что он таки готов ими воспользоваться.
Значит и Тимура Зачепиловку надо выгнать,раз он нашел лазейку в фэнтези? Извини,но ты говоришь ерунду.Их наоборот за это поблагодарить надо,что обьявили,а не воспользовались.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Далее я вынужден прекратить своё участие в этом турнире.
Ну,тут уже половина из всего рейтинга может безболезненно прекращать играть.Шансы имеют только пятеро.
Юкк на форуме   Цитата