Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2016, 18:09   #35
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Я не уламывал,но я за любую систему начисления очков.Но пусть это отразится в правилах.И пусть тогда не будет копирования стратегий прошлогодних на предстоящий сезон.Потому что поговорить то поговорили,а не многие этот разговор читали где-то.
Да я уже пару часов не могу дозвониться. Вроде есть на сайте , но видать дрыхнет гад рядом с компом. У меня там и пара вопросов по 20 ке. Не знаю как у других , а у меня не работает галочка , чтобы поставить всем одинаковые интервалы. И когда в ячейке выбираешь промахи , то вместо выбранных например 13-15 оно печатает 14+ , правда когда обновляешь страницу , всё показывает нормально. И я не знаю , у всех ли это , или только в некоторых браузерах. А может только у меня. И вот не могу его поймать , шоб потрясти.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума