Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.01.2016, 15:58   #335
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
не забыл.
а я не забыл твоё обещание помочь и твоё же обещание достать Бинго с полки, если найдётся ведущий. По факту почему-то видно другое, по факту пошли практически какие-то обиды и категорический отказ менять правила, хотя сам же подчёркиваешь, что проект мой, но далее фактически объявляется "я не дам его менятьь, а если дам, то участвовать в этом не буду. Странная позиция, если учесть твои же слова о том, что спешить не нужно и тогда получится качественный продукт.Что касается результатов, то я уже занят этим и в ближайшие два-три дня сделаю тему исключительно под итоги.
Не знаю будет ли что-то там в Антхольце с Бинго и какая судьба его постигнет, но я буду бороться до конца. Даже если, увы, придётся забрать её с сайта в итоге. Эта игра должна жить, а не пылиться на полке. ЮЧМ и ЧЕ, правда, также этого достойны и даже несколько раз были анонсированы, но Бинго особенно. И особенно удивительно слышать, что мне по боку, учитывая, что я даже ночами думаю о том, как сделать игру лучше.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата