Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2017, 18:04   #183
Эдмундо
Легенда
 
Аватар для Эдмундо
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 56
Сообщений: 4,038
Эдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспоримаЭдмундо репутация неоспорима


По умолчанию

Юра,Виталик,а почему вы зациклились только на трёх картах при раздаче? Ведь можно играть и на пяти картах,учитывая только три лучшие,но раздаваться карты тогда должны ни сразу все,а как в покере,вначале три( можно и две), а затем ещё по одной в 3 круга,при этом проигравший может вернуться за стол,уплатив за это дополнительный взнос в общий котел,и при этом он может оставить хорошую карту,если у него такая имеется,и в расчёте,что к этой карте придёт ещё неплохая карта( ы). Допустим после первоначальной раздачи мне пришли карты с биатлонистами,занявшими 6, 21,30 место,а моему сопернику,с кем я вскрылся после 3- х карт,пришли карты с биатлонистами,занявшими 10,15 и 23 место,он по трём картам меня победил,но я хочу вернуться в игру,заплатив доп.взнос за повторное участие,и при этом сбросить две свои карты,в надежде получить более интересные две карты,т.е. я иду на риск,возможно и ещё кто- то пожелает " поменять" наихудшие карты в надежде,что получит лучшее,то почему- бы не предусмотреть этот момент,пусть вносит фишки в общий кон розыгрыша и играет дальше.Это мы рассматриваем нашу игру уже по окончании гонки биатлонистов,а не до её начала.
Эдмундо вне форума   Цитата