Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2017, 05:40   #19
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,741
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Как вы наверное обратили внимание, обладателям Малых Хрустальных Глобусов сейчас вручается награда в профиль,в отличии от прошлых лет. Это сделано для повышения соревновательной составляющей и интереса не только к общему зачету,но и отслеживанию результатов по малым зачетам.Ведь не секрет,что у каждого прогнозиста есть свои любимые дисциплины и если борьба в общем зачете может сложится не у каждого,то за малые борьба проходит не менее ожесточённо.

Чтобы не обижать обладателей МХГ за прошлые годы,то им тоже добавятся такие награды в профиль и я внесу изменения в прошлые наградные листы. Список обладателей за прошлые сезоны я буду выкладывать в этой теме. Так что вас всех ждет ещё много чего интересного дальше. Как говорится-не переключайтесь
Юкк вне форума   Цитата
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: