Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.11.2018, 08:44   #2331
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,878
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Вопрос всем по сингл миксту.

Напоминаю,что у нас формируются шаблоны из тотала. Первая гонка(шаблон) формируется из Тотала за прошлый сезон.

У меня вопрос ко всем по Single Mixed Relay (W-M) 02.12.2018. Мы его не прогнозировали раньше. Я эту гонку просто закрывал. В этом году она есть в чемпионате мира. На сивидате тотала по этой гонке нету. Поэтому шаблон автоматом я загнать не могу. Руками возможно что-то можно придумать,может подтянется когда появятся стартлисты,не знаю. Но это ещё не вся проблема. Проблема в фэнтези 2х2. Ещё в прошлом сезоне шли обсуждения,что эта гока на чемпионате мира может сильно навредить игре по квотам. Квот может просто не хватить. Тем более,что опять и на фэнтези нет ни списка стран,ни шаблонов. И не известно подтянутся они или нет. И вот вопрос, мучаться мне и пытаться открывать эту гонку или нет? Нужна она или не нужна? Как для 20-ки,так и для фэнтези.
Юкк вне форума