Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2015, 04:03   #10
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,877
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
3) но виноват в том числе и Колдунвсем сам, тем что когда заканчивается биатлон, то исчезает с жтого сайта на полгода и не участвует в обсуждени. и голосованиях правил на будущий сезон.....
Это да. Я уже много лет говорю всем,что пока каждый на себе не почувствует,что он пролетел из-за форс-мажора и из-за всего одной гонки,он поддерживать вычеты не будет.Конечно,если человек борется за места в середине,то ему пофигу минус 2-3-4 гонки,один фиг.А если человек борется за призы,то пропуск даже одной гонки может существенно ослабить его позиции.Ну,вот и думайте дальше.
KOLDUNBCEM, Сергулис прав,как только биатлон закончился и все разбежались.О дальнейших изменениях в правилах никто не разговаривает.Оказывается даже старожилам пофиг.Но когда администрации приходится все делать самими на свое усмотрение и они уже сделают готовый продукт,сразу появляются критики,как по волшебству.

Ну и касаемо вчерашней гонки.Я точно не помню,но по-моему у тебя в прошлом году была тоже похожая ситуация(я могу и ошибаться,помню,что летом перечитывал посты и помню тот случай,а вот чей точно не помню,но не суть),так вот,кто-то пропустил гонку и очень сокрушался,но посчитав свои записи как бы он поставил,то получилось,что он был бы или в минусе или маленьком плюсе.Я думаю,что вчерашняя гонка как раз из разряда таких.

И возвращаясь к вычетам.Пусть любезнейшие противники вычетов не поленятся и сделают себе заметочку,сколько людей бросят играть после первого же пропуска.Дабы не быть голословным.

Пысы.Правила,конечно же в этом году уже никто менять не будет.
Юкк вне форума   Цитата