Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2019, 06:13   #79
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это и есть два разных турнира. Со своими чемпионами и наградами. Обьединяются они тем,что суммируются баллы после первого полугодия и второго,и определяется суперчемпион. А команды каждый решает для себя играть в старой,делать новую или создать или убрать.
Вернусь к этой теме, ибо ещё раз подтверждается, что это хрень несусветная. На каждый новый турнир команды должны формироваться ЗАНОВО или подтверждаться в теме перед стартом. При этом никаких старых "по умолчанию" оставаться не должно.
Как я вообще-то и опасался команда MASERATI ULTRA похоже просто распалась: Дениска, конечно, утверждает, что ставил, при чём и на Бельгию, и на Италию. Однако, я ни прогнозов его не вижу, ни результатов. Таким образом команда типа сохранилась "по умолчанию" в составе меня одного. Получается, что в личке я давно уже не борюсь ни за что и в команде тоже теперь, ибо команда-одиночка даже в отдельно взятом гран-при неконкурентоспособна.
Кстати, раз уж это два разных турнира, то куда дели результаты первого с резами Дениса и где и когда можно посмотреть резы за весь Чемпионат?
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project

Последний раз редактировалось LioMart; 10.09.2019 в 06:20.
LioMart вне форума