Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.03.2016, 05:30   #128
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,834
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Я добавлю. Конечно,полный анализ игры будем проводить перед тем,как отдавать на скрипт.А отдавать будем,потому что самая главная и сложная часть(затягивание спортсменов из тотала и стартлисты(сверка) у нас уже написана.Остается относительно немного сделать.Это раз.Второе,навскидку по темнению,я когда составлял таблички,то мне показалось,что 2/3(а то и больше) темных прогнозов ушли в топку.И только 1/3 сработала.Но у тех же,у кого она сработала,остальные тёмные не сработали.Я это о том,что если бы эти игроки играли в светлую,то мне показалось,что очков они бы набрали значительно больше.Это моё визуальное впечатление,которое я потом конечно же проверю.То есть игроки темнящие,получается,уже себя наказали тем,что лишили сами себя очков.Так что с них и этого наказания вполне хватит(-1).А тёмные были придуманы для того,чтобы дать людям с начала этапа сделать ставку на весь этап,в случае,если им надо будет уезжать.По большому счету только для этого. В таком случае есть конечно смысл делать ставку.Если же ты планируешь играть,грубо говоря,он-лайн,то темнить я смысла вообще не вижу.
Юкк на форуме