Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.01.2020, 11:44   #649
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,877
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Легенда Лейкерс Шакил О′Нил прокомментировал гибель своего бывшего партнера Коби Брайанта.
В воскресенье, 26 января, в Калифорнии потерпел крушение вертолет, на борту которого среди 9 погибших оказался легенда НБА Коби Брайант и его 13-летняя дочь Джианна.

Бывший партнер Брайанта еще одна легенда Шакил О′Нил написал пост в Instagram, высказав свою боль в связи с этой потерей.

"Нет слов, чтобы выразить боль, которую я испытываю сейчас в этот трагический и печальный моментом, когда я потерял свою прекрасную Джиджи и моего друга, моего брата, моего партнера по победам в чемпионатах, моего чувака и моего друга. Я люблю тебя, мне будет тебя не хватать. Мои соболезнования семье Брайанта и семьям других пассажиров, находившихся на борту. Мне сейчас очень больно", - написал О′Нил.

Вслед экс-игрок сделал еще одну трогательную публикацию, рассказав о том, что объединяло их с Брайантом больше всего.

"Он был гораздо больше, чем спортсмен, он был семьянином. Это и объединяло нас больше всего. Мы любим наши семьи. Каждый раз, когда мы собирались вместе, я обнимал его детей, как своих, и он обнимал моих детей, как будто они были его. Его малышка Джианна родилась в один день с моей младшей дочерью Меарой. Я уже скучаю по тебе, брат. В это невозможно поверить. Пожалуйста, помолитесь все о Брайанте", - написал экс-игрок.
Юкк вне форума