Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2016, 13:15   #17
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,834
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Шо тебе показівать?Зайди и посмотри-заработанные очки идут в Кубок Наций,а отдельного зачета и по полным смешанным эстафетам нет и не было.Тогда убирай их тоже.
Рассказываю на пальцах.У нас на первую гонку шаблон прогнозов затягивается с тотала профильной гонки.Так первый микс у нас затягивается по рейтингу тотала микстов за прошлый год.После того,как гонка заканчивается идет автоматический пересчет старого тотала и появляется новый,одновременно с этим открывается для прогноза следующая профильная гонка в которую затягиваются данные уже обновленного тотала.В нашем случае микста.Но так как у ИБУ два микста идут один за другим,то на вторую гонку мы получим совершенно другой шаблон,чем на первую.И у игроков ,которые ставили раньше изменится шаблоны и могут пропасть прогнозы.То есть всем надо сидеть и делать прогнозы между гонками. Мне такие проблемы из-за одной недогонки и даром не надо.Когда эта гонка появится в нормальном варианте,тогда и подумаем,как для неё переделать скрипт,а пока её нет на чемпионате мира,её не на олимпийских играх на следующий год и перспективы её туманны,я скрипт под эту гонку с одним стартом за сезон переделывать не буду.
Юкк вне форума